06:02 / 11.11.2020
Политика
В Украине закрыли дело против Байдена - СМИ
Во вторник, 10 ноября, Нацполиция закрыла уголовное производство в отношении Джозефа Байдена, которое было возбуждено по заявлению бывшего генпрокурора Виктора Шокина. Об этом сообщает "Укринформ "со ссылкой на осведомленный источник в Офисе генпрокурора.
Нацполиция закрыла уголовное дело в отношении Джозефа Байдена, которое было возбуждено по заявлению бывшего генпрокурора Виктора Шокина.
Собеседник агентства добавил, что дело было зарегистрировано по статье о вмешательстве в деятельность государственного деятеля (ст.344 УКУ) в Государственном бюро расследований во исполнение решения суда.
Позже бюро его перенаправило на расследование в Печерское управление Нацполиции, которое и закрыло дело 23 сентября текущего года.





Политика «Зеленский и Путин хотят заключить соглашение о прекращении войны, – Трамп»
Мир «Мелони призвала Трампа пересмотреть конфигурацию Совета мира»
Происшествия «НАБУ викрило топпосадовців ДПСУ на схемі з контрабандою (відео)»
Киев «Через ризик нових ударів у Києві розгортають мережу опорних пунктів обігріву»
Политика «Згідно з "конфіденційним документом" ЄК Україна має приєднатися до ЄС до 2027 року, – Орбан»
Здоровье «70 років - це нові 50: Вчені відкрили нову білкову терапію для омолодження»