09:35 / 16.10.2020
Политика
Путин боится потока гробов в РФ, – Кривонос
Замсекретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Сергей Кривонос в интервью "Обозревателю" предупредил Россию "потоком гробов" в случае масштабного военного конфликта.
По его словам, для Москвы не проблема "начать полномасштабную агрессию" против Киева, а российский военный арсенал превосходит украинский.
Тем не менее, противостояние с Украиной будет стоить России больших потерь, а в страну пойдет "поток гробов", как во время чеченской войны, заявил Кривонос.
Он подчеркнул, что украинская армия имеет прекрасный боевой опыт и мотивированных военнослужащих.
BAGNET напоминает, отношения между Москвой и Киевом ухудшились в 2014 году на фоне войны на востоке Украины и аннексии Крыма.





Мир «Путін зараз у дивному становищі. Його пріоритет – не Трамп, а гідне завершення цієї війни, – WP»
Политика «Зеленский отказался от участия в экономическом форуме в Давосе»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Мир «Renault виготовлятиме розвідувальні безпілотники для України»
Общество «Надпотужний спалах на Сонці: по Землі вдарив рекордний радіаційний шторм»
Происшествия «Окупантит просунулась у Покровську і на північ від Мирнограда, - DeepState»