Пальчевский рассказал о преимуществе женщин в политике и разнес санврача Ляшко: "В этих странах..."
Общественный деятель, лидер партии «Победа Пальчевского» Андрей Пальчевский высказался о женщинах в политике и раскритиковал Виктора Ляшко
По его словам, в странах, где женщины находятся на руководящих должностях в политике меньше больных с китайским вирусом, а в некоторых странах его и вовсе не наблюдают. При этом в Украине фиксируют наиболее быстрые темпы роста заболеваемости.
Об этом он рассказал в интервью для издания 112.ua.
"В этих странах и ковида нет. 10 лучших стран, где нет болезней, возглавляют женщины. А в нашей стране наиболее быстрые темпы роста заболеваемости вирусом", - отметил деятель.
Пальчевский также был возмущен, когда президент Украины назвал страну "мастером спорта" по борьбе с пандемией, ведь это совершенно расходится с реальным положением вещей.
"Совсем недавно руководитель страны, Владимир Александрович Зеленский сказал, что мы мастера спорта по борьбе с ковидом. Мне было стыдно, и не столько за него – за него неудобно, как минимум, а за советчиков. Уже 2 тысячи случаев в день – это нормальное явление, а будет и 3 тысячи в день, а дальше они отменят выборы", - объяснил Пальчевский.
Также он раскритиковал главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко, ведь он был тем, кто разрушил санэпидслужбу.
"Поэтому этот "санитарный лекарь" стал уже в статусе рок-звезды. Зачем из нафталина вытащили человека, который разрушил санэпидслужбу? А достали его для того, чтобы он вовремя объявил, что у нас большое количество случаев заболевания, поэтому пожилым людям не надо ходить на выборы. Потому что взрослые люди примут решение против нынешней власти", - резюмировал Пальчевский.
Напомним, что Пальчевский раскрыл настоящую причину возможной отмены выборов.
Как сообщала Politeka, Пальчевский раскритиковал Зеленского за желание остаться президентом еще на 5 лет.
Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский рассказал, с чего начнет менять Киев к лучшему.





Экономика «Українців закликають витратити кошти "Національного кешбеку" до 30 червня»
Происшествия «Суд узяв під варту жінку, яку підозрюють у сексуальній експлуатації власної дитини»
Экономика «Кабмин Свириденко не собирается снижать НДС на женские гигиенические средства»
Происшествия «У полку «Скеля» розповіли про смертельне падіння військовослужбовця із сосни»
Мир «Сьогодні розпочався офіційний візит Путіна до Китаю»
Мир «Над Эстонией впервые сбили ударный украинский беспилотник»