07:01 / 22.07.2020
Политика
Стало известно, когда начнется рассмотрение дела MH17 по существу
Рассмотрение дела о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 по существу начнется не раньше следующего года, сообщает прокуратура Нидерландов.
Судебный процесс продолжится 31 августа текущего года, при этом слушания по существу не начнутся раньше 2021 года, указано в сообщении.
Напомним, малайзийский Boeing, который направлялся из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, потерпел крушение 17 июля 2014 года под Донецком. Все находящиеся на борту 298 человек погибли. Украина обвинила в катастрофе боевиков "ДНР".





Мир «Задушив і викинув у водойму: у Чехії затримали українця за вбивство молодої жінки»
Политика «Зеленський відповів Трампу щодо виборів в Україні»
Экономика «Маску выставили счет на €120 млн, Еврокомиссия обещает обеспечить взыскание штрафа»
Происшествия «Литва висунула підозру ще одному російському військовому за катування в Мелітополі»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Происшествия «У соцмережі Threads поширили брехливе повідомлення, спрямоване на розпалення міжетнічної ворожнечі»