16:16 / 13.07.2020 Политика

Журналистам стали известны темники "слуг народа" (фото)

Заместитель главы комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики, замглавы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук разослала коллегам документ с описанием инструментов и тезисами для общения с избирателями по итогам года работы в парламенте.

Об этом сообщил источник Цензор.НЕТ.

"Коллеги, 21 июля - символическая для нас дата, ровно год со времени проведения парламентских выборов. Поэтому есть предложение отчитаться о годе работы. Период отчета и распространение информационных продуктов можно и стоит "растянуть" во времени на несколько недель. Ниже общий документ с описанием инструментов, итоги работы и тезисы для общения с избирателями в формате вопросы-ответы. В ближайшее время пришлю примеры отчетных газет, роликов и инфографики. Всем хорошей рабочей недели!" - написала Кравчук.

В распоряжении Цензор.НЕТ оказались упомянутые рекомендации для нардепов.

В документе в частности указаны рекомендуемые ответы на вопросы: когда в стране начнутся реформы, поддерживает ли фракция отставку Авакова, где обещанный "конец эпохи бедности", сколько будет длиться карантин, где посадки коррупционеров, состоится ли второй этап медреформы и другие.

Кроме того, в темнике подаются тезисы о ремонте дорог, а также о ситуации с гривней на фоне отставки Смолия с поста главы НБУ.