"Слуги народа" больше верят российской пропаганде, чем фактам, - мнение
Информация о том, что президент Украины Петр Порошенко в 2014 году поздравлял российского лидера Владимира Путина с Днем России, является фейком, который опровергли даже в Кремле.
Такое заявление сделал в эфире телеканала "Украина 24" народный депутат от возглавляемой Порошенко партии "Европейская солидарность" Владимир Арьев.
Комментируя информацию нардепа от "Слуги народа" Ирины Верещук относительно разговора Путина и Порошенко, Арьев сказал:
"Начинается опровержение на опровержение. УНИАН опубликовал такую информацию: Порошенко не поздравлял Путина с Днем России 12 июня 2014 года, ссылка на Пескова. Песков уже не помнит, что говорил шесть лет назад. Они в Москве говорят один раз одно, другой раз другое, а есть такие как Верещук, которые верят".





Мир «Лукашенко готов провести зустріч з Трампом для підписання "великої угоди"»
Политика «Зеленський назвав наслідки можливого виходу ЗСУ з Донбасу»
Наука и техника «Китайський робот-гуманоїд випередив людей у пекінському напівмарафоні (відео)»
Мир «Трамп пригрозив Тегерану новими ударами та анонсував нові переговори з Іраном»
Происшествия «Сили оборони "змагаються" з окупантами за трьома напрямками, – Сирський»
Мир «Артефакт із "Титаніка" продали на аукціоні за рекордну суму»