Саакашвили объяснил превосходство России над Украиной
Глава исполкома Национального совета реформ, экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сказал, что Россия находится впереди Украины в том, что касается вопроса дерегуляции экономики и эффективности налоговой системы. Об этом он заявил в ходе видеоконференции, запись которой опубликована в YouTube.
Политик признался, что у него вызывает сильное расстройство то, что по дерегуляции Россия "далеко-далеко" опережает Украину.
"И по налоговой системе, и по этой системе тоже, давайте будем говорить, как есть", — сказал Саакашвили.
По его словам, в России "слушают" бизнес гораздо активнее. Саакашвили заявил, что украинские власти так не делают. Они "все разговаривают", однако "воз и поныне там", отмечает Саакашвили.





Мир «У німецькому парламенті знову зазвучало слово Taurus»
Мир «Президент з дружиною поїхали до Литви»
Мир «Сотню генераторів отримає Україна від Литви»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Политика «Байдужість Заходу призвела до воєн Росії, – Зеленський»
Происшествия «Херсонська ТЕЦ під ударами: десятки тисяч мешканців без єдиного джерела теплопостачання»