Зеленский радостно сообщил, что его оштрафовали
Президент Владимир Зеленский заявил, что его оштрафовали за посещение кафе в Хмельницком во время карантина.
Об этом он сказал в Чернигове во время посещения областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. Событие транслировалось Офисом президента.
"Можно снять маску? А то будет так, как на Хмельниччине - выпишут мне штраф и, в принципе, правильно сделали", - сказал президент во время брифинга.
Как информировал Багнет, пресс-служба президента выложила фото, на котором Владимир Зеленский вместе с главой своего офиса Андреем Ермаком и главным санитарным врачом Украины Виктором Ляшко пьют кофе в кафе. Хотя согласно графику выхода из карантина, до 5-го июня кафе и рестораны могут работать только на вынос.





Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»
Политика «Позиция Венгрии вновь заблокировала вступление Украины в ЕС»
Мир «Президент США заперечив введення Іраном платежів за прохід через Ормузьку протоку»
Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Политика «Москва підштовхує Лукашенка до активнішої участи у війні проти України»
Политика «ЕС сократил план вступления Украины из-за позиции Венгрии, – Euronews»