Известный блогер рассказал, как заставил нервничать оккупантов из ОРДЛО
Блогер Денис Казанский рассказал о своем первом участии в заседании Трехсторонней контактной группы по Донбассу.
Впечатлениями Казанский поделился в Фейсбуке.
"Представители группировок "ЛДНР", которые называют себя представителями ОРДЛО, на наше появление отреагировали нервно, хамили, пытались провоцировать перепалки, но к этому все были готовы, поэтому отреагировали спокойно", — написал он.
По словам Казанского, представитель Родион Мирошник НВФ "ЛНР" пытался называть его и журналиста Гармаша "представителями консультативного совета", но модератор конференции господин Пьер Морель подчеркнул, что консультативный совет не создавался.
Представитель РФ Дмитриевский протеста против появления в ТКГ переселенцев не высказал, отметил Казанский.
При этом российская сторона, по его словам, опоздала и включилась в переговоры почти на 40 минут позже запланированного времени. "Как говорят, у россиян такое бывает регулярно", — отметил Казанский.





Общество «Росія вночі атакувала Україну 201 дроном, є загиблі та поранені»
Политика «Украина и США работают над документами для окончания войны, – Зеленский»
Мир «Унікальний природний об'єкт: Найбільший у світі сапфір представили на Шрі-Ланці»
Мир «Стармер осудил тарифные угрозы Трампа, но отказался от ответных мер»
Спорт «Усик заявив, що допускає можливість третього бою з Ф'юрі»
Политика «Споры из-за Гренландии не повлияли на поддержку Украины, заявили в ЕС»