"Слуги народа" считают, что собственник "Велюра" - это сильный кандидат в мэры Киева
На выборах мэра Киева от "Слуги народа" будет сильная кандидатура, и это не обязательно нардепы Николай Тищенко или Александр Ткаченко.
Об этом сказал в своем заявлении первый заместитель главы Офиса президента Сергея Трофимова в интервью программе "В гостях у Дмитрия Гордона", которое передает Интерфакс-Украина.
"Отсутствие скамьи запасных есть во всех эшелонах, в том числе, в кандидатах в мэры. Занимаются активно поиском партийцы, коллеги из "Слуги народа". Поэтому, думаю, это будет какой-то определенной неожиданностью для нас всех. Никто не будет выставлять слабых кандидатов – это точно. Это будет сильная кандидатура, есть варианты".
Отвечая на уточняющий вопрос, Трофимов отметил, что это может быть и не замглавы фракции "Слуга народа" Николай Тищенко, и не глава комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Александр Ткаченко. "Они в пуле всех кандидатов, которые рассматриваются. Но я считаю, что есть кандидаты, которые сильнее", - указал он.
Трофимов считает, что действующий мэр Киева Виталий Кличко – серьезная личность, грамотный менеджер и очень популярный в стране человек, а хороший он мэр или нет, по его мнению, нужно оценивать в определенной системе координат.





Происшествия «На Волині детективи БЕБ викрили спробу ввезти в Україну під виглядом гумдопомоги товар на 58 млн грн»
Политика «ВПО між тимчасовим дахом і відсутністю стратегії постійного житла, - нардеп»
Одесса «Масований ракетно-дроновий удар по Одесі, є постраждалі»
Мир «Польща оголосила повітряну загрозу через масовану атаку РФ на Україну»
Одесса «В Одесі кількість загиблих після ранкової атаки РФ зросла до двох, серед поранених є дитина»
Киев «ДТП у Києві: Автомобіль впав з моста, водій загинув»