10:34 / 03.04.2020
Одесса
В Одессе в подъезде жилого дома произошел взрыв
Вечером 2 апреля в подъезде одного из жилых домов Одессы на улице Краснова прогремел взрыв: здесь детонировало самодельное изделие.
Как сообщает BAGNET, ссылаясь на пресс-службe Национальной полиции, в результате происшествия никто не пострадал, повреждены окна в доме.
По данным полицейских, об инциденте им сообщила одна из жительниц дома. По ее словам, взрыв прогремел на третьем этаже.
На место прибыли следственно-оперативная группа, специалисты взрывотехнического управления ГУНП и спасатели.
В полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Правоохранители решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.





Политика «Украина, США и ЕС 4 ноября проведут переговоры по восстановлению после войны»
Политика «Україна отримала зелене світло для відкриття всіх переговорних кластерів з ЄС»
Происшествия «ДТП под Киевом: Полиция расследует причины аварии, в котором авто на тротуаре сбило группу детей»
Политика «Маск вклав сотні мільйонів у вибори, але не зміг забезпечити перемогу своїм кандидатам»
Мир «У Франції під час блокад шкіл за два дні постраждали 37 працівників освіти»
Политика «В Кремле назвали главного переговорщика от РФ на встрече с США и Украиной»