Мать вытолкнула из окна 5-го этажа дочь и прыгнула следом
В среду, 25 марта, в Одессе на улице Ицхака Рабина женщина вместе с девочкой выпали из окна последнего этажа пятиэтажного дома. В полицию о случившемся заявил прохожий. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одессы.
Мать с 7-летней дочерью оказались жительницами этого же дома.
Сейчас они обе госпитализированы с переломами, ушибами и другими телесными повреждениями.
"По словам девочки, мать вытолкнула ее из окна своей же квартиры, а потом и сама выпрыгнула следом. Опросить саму 49-летнюю одесситку пока невозможно, поскольку она находится в бессознательном состоянии", - говорится в сообщении.
По предварительной информации, женщина состоит на учете в психиатрической больнице.
Полицейские квалифицировали событие по ч.2 ст.15 и п.2 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины как покушение на убийство. Вменяемость женщины, а также причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе следствия, которое сейчас продолжается.





Экономика «Харківщина, Сумщина, Дніпропетровщина й Черкащина без електрики через удари по енергосистемі»
Политика «Без особистої зустрічі з Путіним територіальне питання не вирішити, – Зеленський»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Мир «Міноборони Польщі підозрює власного працівника у співрпаці з рашистами»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»
Происшествия «Невеличкий землетрус стався у Криму»