В одесской больнице мать едва не задушила ребенка
В Одессе задержали женщину, которая пыталась в больнице задушить подушкой своего 5-месячного ребенка, сообщает UNIAN.
Известно, что женщина находилась в Одесской областной детской клинической больнице со своим ребенком, который нуждался в стационарном лечении.
По данным полиции, ночью мать пошла в магазин и купила водку, которую пила, вернувшись в палату. В это время младенец проснулся и начал плакать.
"Чтобы ребенок не мешал, мать решила его "успокоить" - взяла подушку и положила ее на лицо сына, пытаясь задушить", - рассказали в полиции.
Свидетелем случившегося стала соседка по палате. Она оттолкнула злоумышленницу от кроватки и позвала сотрудников больницы.
Прибывшие в больницу правоохранители забрали мать и доставили ее в полицию.





Общество «Згідно з указом Президента першого голову ОУН Коновальця перепоховають в Україні»
Политика «Доступ до ракет Patriot стає дедалі складнішим: у Європі попередили про дефіцит»
Мир «Ліван став першою країною арабського світу, яка скасувала страту»
Происшествия «Молдовский министр обороны перестал понимать русский язык»
Киев «Масовий мор риби під Києвом: Тонни мертвої риби спливли у водоймах Борщагівської громади»
Политика «Премьер Албании раскритиковал призывы прекратить поддержку Украины из-за заявлений Зеленского»