Депутат избил ребёнка в Одесской области
В полицию города Арциза, Одесской области поступил вызов об избиении ребёнка. Правоохранители выяснили, что виновником является депутат районного совета от "Оппозиционного блока" — Степан Иванов. Ребёнок с множественными травмами поступил в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Одесской области.
Как оказалось, мальчик 15 лет играл с друзьями и нечаянно попал камнем в запасное стекло припаркованного автомобиля. Это очень разозлило хозяина машины и он догнал парня. Со слов очевидцев — 47-летний мужчина не жалел даже лежачего мальчика — бил кулаками, ногами.
Данное событие происходило в вечернее время. К счастью для мальчика — мимо проходил мужчина, который и спас подростка и вызвал полицию и скорую помощь.
Правоохранители открыли уголовное производство по факту статьи 125 УКУ — Нанесение лёгких телесных повреждений.
Ведётся следствие.





Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»
Происшествия «РФ вербує неповнолітніх дівчат для вбивств українських військових, – Вигівський»
Политика «У мережі заявляють про лобіювання "потрібних" кандидатів до Ради громадського контролю для впливу на НАБУ»
Общество «Масштабы миграционной динамики в Украине остаются значительными, – Лубинец»
Мир «РФ расширяет военную инфраструктуру на территории Европы, разворачивая новые базы, – СМИ»