Пьяный мужчина на улице в Одессе жестоко избил подростка
В Одессе нетрезвый мужчина посреди улицы набросился на 15-летнего мальчика и жестоко его избил. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Одесской области.
Инцидент произошел на улице Академика Заболотного в Суворовском районе города. Как выяснилось, 32-летний местный житель набросился на мальчика из-за того, что заподозрил подростка в краже своего кошелька. На данный момент дебошира задержали правоохранители.
Пострадавшего госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. Сейчас его жизни ничего не грозит.
"По данному факту начато уголовное производство по ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины", – рассказали в полиции и отметили, что все обстоятельства будут установлены в ходе следствия.





Общество «Кожен другий українець готовий терпіти війну стільки, скільки необхідно, – опитування КМІС»
Политика «Україна не хотіла б втягнення Білорусі у війну на боці РФ, – Зеленський»
Политика «Росія використовує свой «культурні центри» для організації антиукраїнських протестів у ЄС»
Политика «Переговоры по Украине нельзя откладывать из-за Ирана, это вопрос выживания, – Зеленский»
Происшествия «У Чернівецькій області чоловік напав з ножем на військових ТЦК»
Спорт «Призер ОІ у стрибках з трампліну п'яним потрапив в аварію на велосипеді»