Ограбление в Одессе: бандиты напали на инкассаторов, два охранника ранены
Вечером в пятницу, 28 сентября, в Одессе произошло нападение на инкассаторов. Два охранника ранены, один из них – в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает "Думская".

Нападавшие, похитив крупную сумму, скрылись на автомобиле Lexus бежевого цвета. В городе объявлен план Сирена. На месте находятся начальник полиции и прокурор области.

Отмечается, что пострадали инкассаторы частной фирмы, которая занимается инкассированием обменных пунктов. Один из них был ранен в ступню, второй в - бедро, обоих госпитализировали. В горздраве сообщили, что состояние одного крайне тяжелое, он в операционной. У второго - средней тяжести.

Как стало известно, грабители похитили больше 3 млн 400 тысяч грн.
Ограбление произошло в центре Одессы, на улице Софиевской около 20:00.





Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Мир «НАТО відмовиться від щорічних самітів, Трамп – єдина причина, – Reuters»
Происшествия «За кордоном складати НМТ планують 18,5 тисячі вступників, а в Україні понад 336 тисяч»
Мир «Україна звинуватила Ізраїль у легалізації краденого зерна з окупованих регіонів»