Решил посмеяться: одессита задержали за "минирование" ТЦ
Правоохранители задержали мужчину за ложное сообщение о подготовке взрыва в торговом центре на улице Пантелеймоновской в Одессе. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области, передает "УНН".
"Принятыми оперативно-розыскными мерами оперативникам Приморского отдела полиции в г. Одессе удалось установить местонахождение и задержать правонарушителя. Им оказался 52-летний одессит. Как позже установили полицейские, задержанный ради собственного развлечения решил посмеяться над правоохранителями, сообщив о заминировании", - отметили в полиции.
По данному факту проводится досудебное расследование в рамках уголовного производства по ч. 1 ст. 259 УК Украины - заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности.





Происшествия «Менше тяжких поранень і ампутацій у квітні головком пов'язує з кращою домедичною допомогою»
Мир «У Бундестазі через виведення американських військ закликають до перемовин з РФ про роззброєння»
Мир «Тегеран передав Вашингтону мирний план з 14 пунктів»
Политика «Рашисти погрожують ударами по центру Києва в разі "зриву святкування" Дня Перемоги в Москві»
Политика «Варшава не поддерживает однодневное перемирие с РФ ради парада, – Туск»
Политика «Премьер-министр Италии выступила против планов Трампа сократить военное присутствие»