В Одессе отчим развращал 14-летнюю падчерицу
В Одессе правоохранители задержали мужчину, который развращал свою 14-летнюю падчерицу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Одесской области.
Как рассказала девочка, 40-летний отчим в течение нескольких месяцев угрозами заставлял ее выполнять непристойные действия по отношению к себе, и делал то же по отношению к ней. Запуганная отчимом девочка долгое время боялась признаться матери.
Во время задержания мужчина пытался убежать от полицейских, но через несколько минут преследования, его остановили на одной из улиц города, где он пытался спрятаться.
"Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о задержании правонарушителя в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", – отметили правоохранители.





Мир «НАТО розглядає розміщення додаткової американської ядерної зброї у Польщі, Фінляндії чи Литві, - ЗМІ»
Мир «Ракета, що залетіла до Польщі, виготовлена цього року в Московській області, - польська прокуратура»
Политика «Призначення уряду: Галан та Боєва стали заступниками міністра оборони»
Политика «Долгожданный визит: Уиткофф и Кушнер могут посетить Киев на День Независимости»
Общество «Последний шанс: Сегодня истекает срок, когда 17-летние юноши могут встать на воинский учет без посещения ТЦК»
Общество «Украинские спасатели и спецтехника направлены для тушения лесных пожаров во Франции – МВД»