Под Одессой обнаружили огромное поле конопли (видео)
Силовики обнаружили возле села Кислицы Одесской области поле с более чем 20 тысячами кустов конопли. Растение было высажено на двух гектарах земельного участка, который принадлежит аграрно-рыбохозяйственному кооперативу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Одесской области.
"Во время обыска на указанной территории находился охранник и тракторист с техникой. Часть насаждений на то время уже была скошена, а поле выжжено. Сейчас правоохранители осуществляют изъятие остальных растений. Также проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к их посеву и выращиванию", - отметили правоохранители.
По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, злоумышленникам грозит от трех до семи лет тюрьмы.








Мир «Греция собирается расширить свои территориальные воды в Эгейском море»
Мир «Протести в Ірані придушені, вбито кілька тисяч осіб, допомога протестувальникам від Трампа не надійшла»
Политика «Макрон отказался вступать в Совет мира, предложенный Трампом»
Мир «Вторжение США в Гренландию сделает Путина "самым счастливым человеком в мире", – премьер Испании»
Мир «Пропутінські шпигунські черниці проникають до Швеції, – The Telegraph»
Общество «Олексій Юренко: Гучні викриття без реакції і швидкі підозри. У чому вибірковість антикорупційної системи?»