Возможен поджог: в Одессе сгорела Audi, огонь перебросился на BMW
В Приморском районе Одессы сгорел автомобиль. От легковушки марки Audi остался лишь каркас и горы поплавленного металла и пластика. Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
Сообщается, что машина вспыхнула около полудня во дворе на ул. Армейской. Огонь также повредил припаркованный поблизости автомобиль марки BMW.
"Пострадавших нет", — заверили копы.
В пресс-службе облуправления ГСЧС сообщили, что на место ЧП выезжали две пожарные машины.
"Огонь тушили восемь спасателей. Площадь пожара составила пять квадратных метров", — уточнили в ведомстве.
На полную ликвидацию возгорания сотрудники ГСЧС потратили около получаса. После этого к работе приступили правоохранители и эксперты, которым предстоит выяснить причину возгорания.
Местные жители говорят о поджоге, но в полиции информацию пока не комментируют. На месте ЧП работала следственно-оперативная группа.





Экономика «Нет альтернативы кредиту ЕС на 90 млрд евро, – Зеленский»
Политика «Испытание польских беспилотников дальнего поражения вышло на финальную стадию»
Экономика ««Укренерго» повідомило про погодинні відключення по всій країні»
Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»
Мир «Стармер гарантує підтримку Катару після атак»
Происшествия «40-річний ірландець убив батька-одинака з України»