19:56 / 26.04.2018
Одесса
СБУ перекрыла подпольный канал поставки оружия из США
СБУ разоблачила в Одессе организованную группировку, которая занималась контрабандой и продажей в Украине огнестрельного оружия, завезенного в разобранном виде из Европы и США. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.
По данным правоохранителей, двое жителей города организовали незаконную переправку из стран Западной Европы и США комплектующих к стрелковому оружию.
"Товар" дельцы получали через сервисы международной почтовой связи. В дальнейшем в квартире одного из участников группировки злоумышленники собирали образцы вооружения для продажи. Клиентов подыскивали через специализированные форумы в Интернете", - рассказывают в СБУ.





Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»
Общество «Рождественские посылки из Тарнува отправились к полякам в Украине»
Происшествия «ГУР підтвердило, що має змогу прослуховувати російських високопосадовців»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Общество «Нові друзі в старих схемах: як Гвоздик і Воскобойніков пов’язані зі спадщиною Казарцева та тіньовими потоками Melbet»
Политика «В Елисейском дворце подтвердили работу над гарантиями безопасности для Украины»