07:47 / 03.03.2018
Одесса
В Одесской области нетрезвый грабитель пытался изнасиловать пожилую женщину
В одном из сел Ширяевского района Одесской области нетрезвый мужчина совершил грабеж, после чего хотел изнасиловать свою жертву. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, информирует "Багнет".
30-летний преступник зашел во двор к 57-летней женщине и украл несколько металлических бидонов, а также велосипед. Через окно он пробрался в дом потерпевшей, забрал ее планшет, мобильный телефон, роутер и 300 гривен.
Кроме того, злоумышленник попытался изнасиловать женщину, но так как он был пьян, то не смог совершить задуманное.
Сотрудники полиции открыли уголовное производство. Преступником оказался ранее судимый безработный местный житель. Сейчас он находится под стражей.





Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення Климпуш-Цинцадзе з посади голови комітету інтеграції до ЄС»
Общество «В Украине 11 июня празднуют День Сил беспилотных систем»
Происшествия «Шахрайська схема з «автівками для ЗСУ»: В організації підозрюють 18-річного киянина»
Происшествия «Спротив триває: 1569-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Федоров попередив про зростання ризиків для цивільних на тимчасово окупованих територіях»
Мир «Трамп скасував обіцяний удар по Ірану»