В Одесской области покончила с собой 10-летняя девочка
В селе Новоивановка в Одесской области произошла трагедия - на чердаке родительского дома повесилась 10-летняя девочка. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Одесской области.
По предварительным данным, 10-летняя малышка сама забралась на чердак, соорудила петлю и лишила себя жизни. Правоохранители также отмечают, что тело малышки на чердаке обнаружил ее собственный брат.
После обнаружения тела девочки, на место вызвали сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие на место правоохранители зафиксировали смерть девочки, на месте работала следственно-оперативная группа. В ближайшее время сотрудникам полиции Одесской области еще предстоит установить причины и обстоятельства смерти 10-летней малышки.
Кроме этого, местные правоохранители сообщили, что 10-летняя девочка росла в многодетной семье. Семья, в которой росла 10-летняя малышка, также находилась на учете в полиции. В полиции Одесской области рассказали, что семью поставили на учет из-за того, что она попала в "сложные жизненные обстоятельства".
К слову, ни местные жители, ни родственники малышки пока не давали комментариев касательно ее гибели.
Пока сложно сказать, что могло подтолкнуть маленькую девочку совершить такой поступок и лишить себя жизни на чердаке родительского дома.





Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Политика «Трамп анонсировал скорую встречу с Зеленским и Путиным»
Политика «Сеул відкликав вісьмох дипломатів з України через конфлікт»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Происшествия «До $7 тисяч за "хворобу": правоохоронці заявили про схему незаконного звільнення військових»
Мир «На східному кордоні НАТО з’явиться мережа зі 150 бункері, такі плани Естонії»