20:44 / 12.12.2017
Одесса
Смертельный пожар в Одессе: погиб мужчина
Из-за пожара в строительном вагончике погиб человек. Инцидент произошел на ул. Посмитного. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
"На место вызова прибыли спасатели и установили, что открытым пламенем горит строительный вагончик. Пожар в течение 30 мин на общей площади 20 м2 был локализован и ликвидирован. Мужчина, который находился внутри вагончика, получил травмы не совместимые с жизнью. Он скончался в карете скорой помощи не приходя в сознание", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что в настоящее время правоохранители выясняют личность погибшего, причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.





Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Происшествия «За минулий тиждень ворог запустив Україною понад 1700 дронів і 70 ракет»
Политика «Зеленський доручив прискорити відновлення тепла в Києві та посилити захист Харкова»
Мир «Європа сьогодні веде дві війни, одну з яких вона мало помічає, - виступ»