В Одесской области под колесами грузовика погиб ребенок
В селе Петропавловка Саратского района две девочки решили прокатиться на подножке автомобиля, в результате чего угодили под колеса. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.
Как сообщается, одна из пострадавших скончалась в реанимации.
Установлено, что 12-летние школьницы заприметили грузовой автомобиль, который развозил продукты по магазинам и попытались прокатиться на его задней подножке. Во время движения автомобиля девочки не удержались за ручку и слетели под колеса. В результате ЧП подростки получили серьезные травмы.
Водителя автомобиля остановили случайные прохожие, которые стали свидетелями происшествия. 34-летний мужчина даже не заметил, что сзади авто кто-то находился.
Пострадавших доставили в реанимацию Саратской районной больницы, где из-за полученных травм одна из девочек скончалась.
На данный момент заведено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности дорожного движения. Подробности происшествия выясняют следователи.





Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Политика «Тихановська прагне обговорити статус білорусів в Україні та спільні проєкти»
Происшествия «Дві жінки загинули від російського дрона під час евакуації з Олексієво-Дружківки»
Происшествия «Знайшли і в Парижі: Екснардеп та власник банку "Фінанси та Кредит" Жеваго отримав підозру»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Общество «Гучний скандал через фіктивне бронювання блогера Лачена: Міноборони та міністр Федоров відмовчуються»