11:58 / 26.10.2017
Одесса
Погоня в Одессе: на Люстдорфской полиция ловила нетрезвого водителя
Водитель автомобиля Toyota с признаками алкогольного опьянения сначала пытался уехать от полицейских, а потом сбежать пешком.
Как сообщили в патрульной полиции Одессы, инцидент произошел вчера вечером на Люстдорфской дороге. Правоохранители заметили машину, которая ехала по встречке.
"На требования инспекторов об остановке водитель не реагировал и продолжал движение. На улице Долгой патрульные заблокировали автомобиль нарушителя. Во время движения мужчина выбежал из автомобиля и пытался скрыться, но был задержан", — говорится в сообщении.
Патрульные составили административные материалы и доставили 30-летнего нарушителя в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования.





Мир «Польша расследует пожар на Starlink как возможную диверсию российских спецслужб»
Происшествия «Экс-нардеп Пашинский признал вину и заключил соглашение со следствием: 1,1 млрд грн передадут бюджету и ВСУ»
Политика «США направят Украине почти 400 млн долл. военной помощи, но без ракет Patriot – Reuters»
Происшествия «"Мене побив фігурант корупційних скандалів": розробник дронів Тимофій Соловйов заявив про напад в орендованому будинку»
Экономика «Україна завдяки спецслужбам має детальні плани атак РФ на енергетику – Шмигаль»
Мир «Стубб попросив Маска відкрити "Старлінк" над Росією»