11:58 / 26.10.2017
Одесса
Погоня в Одессе: на Люстдорфской полиция ловила нетрезвого водителя
Водитель автомобиля Toyota с признаками алкогольного опьянения сначала пытался уехать от полицейских, а потом сбежать пешком.
Как сообщили в патрульной полиции Одессы, инцидент произошел вчера вечером на Люстдорфской дороге. Правоохранители заметили машину, которая ехала по встречке.
"На требования инспекторов об остановке водитель не реагировал и продолжал движение. На улице Долгой патрульные заблокировали автомобиль нарушителя. Во время движения мужчина выбежал из автомобиля и пытался скрыться, но был задержан", — говорится в сообщении.
Патрульные составили административные материалы и доставили 30-летнего нарушителя в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования.





Наука и техника «Компанія Маска SpaceX відклала місію до Марса для польоту на Місяць, – WSJ»
Происшествия «Ворог атакував інфраструктуру "Нафтогазу"»
Происшествия «Спротив триває: 1446-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Здоровье «У матерів, які стикалися з сильним стресом чи депресією під час вагітності, діти частіше виявляли аутистичні риси»
Мир «Трамп заявил о визите Си Цзиньпина в Белый дом до конца года»
Общество «Сибига призвал ЕС пожизненно закрыть въезд российским военным, воевавшим против Украины»