17:08 / 03.10.2017
Одесса
В Одессе чуть не разорвали рецидивиста, порезавшего ножом парня и девушку
Преступник в магазине нанес несколько ранений парню и девушке. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Одесской области.
"Около 17 часов на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал "Тревога" из охраняемого продуктового магазина", - рассказали правоохранители.
Выяснилось, что пьяный мужчина совершил нападение с ножом на молодую пару в магазине. Сотрудники правоохранительных органов задержали нападавшего. Оказалось, это ранее судимый 34-летний житель Одессы. Очевидцы происшествия до приезда полиции пытались совершить самосуд на преступников.
Также на место прибыла бригада "скорой помощи", которая оказала помощь пострадавшим. Теперь злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.





Политика «Народні депутати мають служити державі або в парламенті, або на фронті, – Зеленський»
Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»
Происшествия «Швейцарія закрила своє небо для деяких американських літаків»
Политика «Ющенко називає Шона Пенна козаком і другом, вітаючи його з Оскаром»
Происшествия «ЗСУ повідомили про успішні удари по техніці та озброєнню ворога на ТОТ Запоріжжя»
Мир «Тегеран не обращался к США с просьбой о прекращении огня или начале переговоров, – Арагчи»