17:08 / 03.10.2017
Одесса
В Одессе чуть не разорвали рецидивиста, порезавшего ножом парня и девушку
Преступник в магазине нанес несколько ранений парню и девушке. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Одесской области.
"Около 17 часов на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал "Тревога" из охраняемого продуктового магазина", - рассказали правоохранители.
Выяснилось, что пьяный мужчина совершил нападение с ножом на молодую пару в магазине. Сотрудники правоохранительных органов задержали нападавшего. Оказалось, это ранее судимый 34-летний житель Одессы. Очевидцы происшествия до приезда полиции пытались совершить самосуд на преступников.
Также на место прибыла бригада "скорой помощи", которая оказала помощь пострадавшим. Теперь злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.





Спорт «ЧЄ-2026 з біатлону: Українка Меркушина виграла "золото" в індивідуальній гонці»
Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»
Общество «Банківська тінь воєнної економіки: як АТ «Банк Український капітал» опинився в епіцентрі підозр щодо відтоку валюти та корупційного покривання»
Мир «Європейські міністри поставили КВІР в один ряд із «Аль-Каїдою» та ІДІЛ»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»