22:27 / 27.09.2017
Одесса
В Одессе двое мужчин с электрошокером напали на прохожего
Правоохранители Одессы поймали двух мужчин, которых подозревают в разбойном нападении. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
Вчера, 26 сентября, в полицию обратился мужчина, который рассказал, что на него напали четверо неизвестных. Угрожая ножом и электрошокером, они отобрали у него личные вещи, сели в "BMW" и скрылись.
Правоохранители нашли легковушку, в которой находились подходящие под описание потерпевшего мужчины. В ходе осмотра автомобиля патрульные нашли нож, электрошокер и сверток с кристаллическим веществом, похожим на наркотическое.
"Задержанных передали следственно-оперативной группе для проведения необходимых процессуальных действий", — говорится в сообщении.





Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Политика «Рубіо сумнівається, що Путін погодиться завершити війну до весни 2027 року – ЗМІ»
Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Мир «Удар по школі з гуманітарною допомогою в Комишувасі: Латвія звернулася до Радбезу ООН»
Мир «У Польщі зіткнулися два бачення права: Навроцький проти позиції європейських інституцій»
Происшествия «Авиаудары РФ по Комышувахе унесли 29 жизней: ещё 48 человек числятся пропавшими без вести»