Одесситы устроили самосуд водителю, который сбил девочку (видео)
Водителя, который сбил на пешеходном переходе в Черноморске в Одесской области 5-летнюю девочку, разъяренные люди ставили на колени и угрожали пистолетом.
Виновник аварии сразу же после ДТП попытался скрыться, однако местные жители его догнали, после чего решили совершить самосуд, передает 7kanal.com.ua.
От самосуда правонарушителя спасли сотрудники полиции. Девочку с переломом ноги и травмой головы госпитализировали в одну из местных больниц.
Правоохранители установили, что водителем выходец из Грузии, автомобиль которого был с болгарскими номерами. Теперь мужчине грозит криминальная ответственность за свой поступок.
Также полицейские пытаются отыскать и жителей, которые угрожали водителю, так как их действия являются незаконными.





Происшествия «Підозрюваного у вбивстві військового відправили під варту на два місяці»
Политика «Переговоры Украины и США по "мирному плану": Умеров и Виткофф заявили о прогрессе»
Политика «Ситуація між Україною та РФ вже тривалий час є "джерелом розчарування", – Венс»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»
Мир «Словенія виділить більше 40 мільйонів на допомогу українським збройним силам»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»