23:32 / 21.07.2017
Одесса
В Одессе мужчина обиделся на жену и забил ее до смерти
В одной из квартир жилого дома в Киевском районе 60-летний мужчину убил собственную жену. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.
Как выяснилось, пожилому одесситу не понравились оскорбительные высказывания его 60-летней жены и решив отомстить супруге, начал ее избивать. Он нанес множественные удары руками и ногами в область туловища и головы, в результате чего женщина скончалась от полученных повреждений.
Желая избежать наказания, злоумышленник вывез и оставил тело погибшей на Фонтанской дороге.
Правоохранители вышли на злоумышленника и задержали. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет.





Политика «Зеленский заявил, что онлайн-выборы в Украине возможны и назвал условие»
Политика «Путин не собирается ничего нам отдавать, – Зеленский»
Политика «Європа занепокоєна планами Трампа домовлятися з Росією про нову архітектуру безпеки»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід для начальника Департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції»
Происшествия «Операція "Карфаген": Підозри отримали п'ятеро осіб»
Мир «Німецькі війська відпрацьовують оборону східного флангу НАТО під час масштабних навчань у Литві»