18:58 / 27.06.2017
Одесса
В Одессе дерзко ограбили беременную девушку
В Одессе взяли под стражу молодого человека, который ограбил беременную женщину. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе Киевского районного суда Одессы.
Вор напал на свою жертву в парке и вырвал у нее сумку. Преступник увидел возле парка имени Горького беременную женщину, у которой на плече висела сумка. Парень попытался вырвать у нее сумку.
Но женщина сопротивлялась грабителю, но он убежал вместе с вещами жертвы. Телефон потерпевшей злоумышленник продал своему брату за 500 грн., а тот решил подарить украденный гаджет своей девушке.
22-летнего правонарушителя удалось задержать.
Известно, что грабитель уже имеет судимость за грабежи и кражи.





Происшествия «Інститут нацпам’яті Польщі повідомив про знахідку у колишніх селах Острівки та Воля Островецька»
Происшествия «Вибух на підприємстві Рівненщини, відомо про вісьмох постраждалих»
Экономика «Як отримати доплату за материнство у розмірі від 998 до 1038 грн»
Наука и техника «Компанія Netflix запустить вертикальну стрічку у стилі TikTok»
Мир «Польша может стать крупнейшим получателем средств SAFE – почти €44 млрд»
Происшествия «Суд відправив під варту патрульних, яких підозрюють у залишенні людей без допомоги під час стрілянини»