16:59 / 26.06.2017
Одесса
В Одессе "заминировали" два суда
Полиция проверяет информацию о минировании Апелляционного и Приморского судов в Одессе. Об этом "Багнету" сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.
Как стало известно, сообщения о минировании судов поступили с разницей в минуту.
Первый звонок поступил сегодня, 26 июня, в 8:43. Неизвестный сообщил, что Одесский апелляционный суд, расположенный на ул. Гайдара, 24, заминирован. Через минуту, с того же номера поступило сообщение о минировании Приморского райсуда.
На места были направлены следственно-оперативные группы полиции, кинологи с собаками и специалисты взрывотехнического управления ГУНП. Здания судов и прилегающие к ним территории проверяются на наличие взрывчатых веществ и устройств.





Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Мир «Через обстріли Ірану США направляють 5 тисяч морських піхотинців на Близький Схід»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»