ЧП в Одессе: мужчине выстрелили в голову
Одесские патрульные задержали мужчину по подозрению в нанесении телесных повреждений. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
Сегодня, 22 марта, около 4:00, в полицию поступило сообщение от врача медицинского учреждения о пострадавшем, который обратился за помощью с ранением головы.
Патрульные выяснили, что в квартире на улице Толбухина между двумя мужчинами возникла сора. Во время конфликта хозяин квартиры достал пистолет и выстрелил в сторону своего товарища. Пострадавший пошел домой и через некоторое время вызвал скорую. Карета медицинской службы доставили мужчину в больницу.
Полицейские задержали подозреваемого по месту его жительства. При поверхностном осмотре помещения инспекторы обнаружили предмет, похожий на пистолет. Его изъяли и направили на экспертное исследование.
35-летнего подозреваемого передали следственной группе для проведения процессуальных действий по факту нанесения телесных повреждений.





Общество «Спека нищить річки Європи, а в Україні Синюху добивають штучно: Міністерство захисту довкілля та природних ресурсів допускає катастрофу»
Политика «Умєров розповів, чим займатиметься на посаді голови СЗР»
Политика «Бандеру, Шухевича, ОУН та УПА московський суд визнав "пособниками нацистів"»
Мир «Держдеп США планує закрити п’ять закордонних дипмісій – Reuters»
Мир «США на два роки запровадили санкції проти підрозділів Міноборони РФ»
Происшествия «Окупанти вдарили дронами по порту на Миколаївщині»