ЧП в Одессе: мужчине выстрелили в голову
Одесские патрульные задержали мужчину по подозрению в нанесении телесных повреждений. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
Сегодня, 22 марта, около 4:00, в полицию поступило сообщение от врача медицинского учреждения о пострадавшем, который обратился за помощью с ранением головы.
Патрульные выяснили, что в квартире на улице Толбухина между двумя мужчинами возникла сора. Во время конфликта хозяин квартиры достал пистолет и выстрелил в сторону своего товарища. Пострадавший пошел домой и через некоторое время вызвал скорую. Карета медицинской службы доставили мужчину в больницу.
Полицейские задержали подозреваемого по месту его жительства. При поверхностном осмотре помещения инспекторы обнаружили предмет, похожий на пистолет. Его изъяли и направили на экспертное исследование.
35-летнего подозреваемого передали следственной группе для проведения процессуальных действий по факту нанесения телесных повреждений.





Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ затримало генерала СБУ Сергія Дуку – УП»
Политика «Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги»
Мир «Демократи спробують скасувати рішення Трампа, але ці спроби завершаться невдачею – Білий дім»
Политика «Будапешт дав зрозуміти, що не зацікавлений у швидкому вступі України до ЄС»
Мир «Демократи готують масштабні розслідування проти Трампа»
Происшествия «Жителі Олешок не отримують завезену під час гуманітарної місії допомогу – МВА»