19:46 / 08.12.2016
Одесса
Полиция Одессы со стрельбой задержала бандитов-иностранцев
Силовики провели успешную спецоперацию в Одессе. В ходе задержания бойцы "КОРДа" были вынуждены дважды применить оружие. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы полиции Одесской области.
Как отмечается в сообщении, силовики заблокировали авто, в котором передвигались подозреваемые, и начали проверять их документы.
Водитель, действовавший в незаконной группировке, наехал на полицейских, в результате чего двое из них получили травмы.
Бойцы вынуждены были открыть огонь по автомобилю. В результате спецоперации был задержан водитель авто и два пассажира, оказавшиеся выходцами одной из стран СНГ.
В автомобиле полицейские нашли оружие и марихуану.
Мужчин подозревают в совершении грабежей и разбоев.





Политика «Трамп анонсировал скорую встречу с Зеленским и Путиным»
Общество «Тисячі іноземців готові воювати за Україну, але держава не встигає їх прийняти: Християнський корпус пропонує закон про міжнародний рекрутинг»
Экономика «Київщина стала центром іпотечного буму, залучивши понад 790 млн грн кредитів»
Мир «Уроки Кремля засвоєні і ЄС виключив відновлення імпорту російського газу»
Происшествия «25-річного українця затримали у Варшаві за підозрою у диверсіях на користь РФ»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»