Убийство и самоубийство в центре Одессы: стали известны подробности драмы
Фото: Думская
Стали известны новые подробности трагедии, случившейся во вторник, 16 августа, в Успенском переулке Одессы, где погибли двое мужчин – один от ножа, второй, упав с шестого этажа.
Как сообщили "Думской" в полиции, к правоохранителям обратился гражданин 2000 года рождения, жилец дома №11, который показал изрезанные руки и заявил, что на него было совершено нападение в его собственной квартире.
Полицейские пошли домой к заявителю, где обнаружили окровавленный труп. Не успели они приступить к расспросам, как владелец жилья выпрыгнул из окна.
По версии следствия, между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой младший из них совершил убийство, а потом попытался выдать его за самооборону. Когда же понял, что хитрый план провалился, то решил свести счеты с жизнью.
Убитый – гражданин 1983 г.р., соучредитель нескольких стройфирм.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «В Олешках завершилася евакуація мирних жителів»
Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»
Мир «У Японії поїзд зійшов із рейок після зіткнення з ведмедем»
Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»