В аэропорту Одессы пограничники задержали международную террористку
Фото: задержание в Одессе/Госпогранслужба Украины
Украинские пограничники задержали в аэропорту Одессы женщину, находившуюся в международном розыске за участие в террористической группе.
Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
"Вчера (17 января) на Одесском аэродроме пограничники обнаружили женщину, которая находилась в международном розыске. Во время осуществления пограничного контроля инспектор зафиксировала срабатывание базы данных международной организации криминальной полиции Интерпол в отношении 32-летней гражданки Таджикистана. Женщину сразу же задержали", - говорится в сообщении.
Пограничники подчеркивают, по этому факту они сообщили Укрбюро Интерпола, а задержанную передали сотрудникам Национальной полиции.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Миллиард в помощь: Палата представителей США приняла законопроект о поддержке Украины и новых санкциях против РФ»
Спорт «Польская теннисистка Мая Хвалиньская сенсационно вышла в финал «Ролан Гаррос» через квалификацию»
Политика «У Міноборони Польщі закликали українську владу «вшановувати сучасних українських військових, а не УПА»»
Мир «Уроженца Одесской области выдвинули на пост премьер-министра Румынии»
Политика «Швеція дозволила передачу Україні суховантажу Caffa, підозрюваного в вивезенні зерна з окупованих територій»
Происшествия «23 рокі у «рабстві»: На Львівщині бізнесмен майже чверть століття експлуатував однокласника»