Под Одессой зверски избили депутата
Фото: Место происшествия/ Нацполиция
В пригороде Одессы произошло ЧП. Неизвестные остановили автомобиль, в котором находились депутат одной из ОТГ Херсона вместе с женой. Злоумышленники жестоко избили их.
Об этом 6 ноября сообщает пресс-служба Национальной полиции Одесской области.
По словам правоохранителей, мужчина находится в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи.
Сведения о происшествии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 121 (Преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются лица, причастные к преступлению.
"В настоящее время начато досудебное расследование. Полицейские принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к преступлению. Злоумышленникам грозит от пяти до восьми лет лишения свободы", – говорится в пресс-службе.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Прогноз синоптика: Дощі та грози з градом зіб'ють спеку в Україні»
Политика «Швеция и Украина добились прогресса по поставкам Gripen, – Йонсон»
Политика «Россия даже не пыталась имитировать "перемирие", Украина будет действовать зеркально, – Зеленский»
Политика «У Мінсоцполітики закликали ЄС визначити чіткі правила для українських біженців»
Общество «Сотні укриттів на станціях і об'єктах: В "Укрзалізниці" зазначили, що проект є частиною "Плану стійкості"»
Политика «Спецтрибунал щодо агресії РФ: 25-та країна приєдналася до міжнародної угоди»