Под Одессой перевернулся трактор с детьми: есть жертвы, тракторист сбежал
Фото: Национальная полиция Украины
В Одесской области в селе Петрово Одесского района перевернулся трактор с прицепом, в котором находились пять мальчиков в возрасте от 9-ти до 15-ти лет. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции
Авария произошла днем 2 октября, когда трактор съезжал по склону. Смертельные травмы получил 9-летний мальчик, он умер в карете скорой помощи. Остальные дети не пострадали.
Мужчина, управлявший трактором, после аварии убежал. Его разыскивают полицейские. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель трактора, двигаясь вдоль склона, не справился с управлением и съехал с обочины.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего). Трактористу грозит от трех до восьми лет лишения свободы.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Простий спосіб знищити пень у саду без зайвих зусиль»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»
Происшествия «Спротив триває: 1489-та доба протистояння України збройній агресії Росії»