Одесские правоохранители арестовали "потрошителя" (видео)
В Одессе полицейские задержали мужчину, который убил, отрезал голову и расчленил своего отца и еще одного человека.
Преступник был замечен во время захода в подъезд с отрезанной человеческой головой в руках. После входа оперативников в квартиру, там было обнаружено жуткое зрелище в виде двух убитых мужчин.
"По спецлинии 102 поступило сообщение о мужчине, который ходит по проспекту Небесной Сотни с человеческой головой в руках. Оперативно прибыв по вызову, полицейские увидели правонарушителя, который заходил в подъезд дома. Вслед за молодым человеком они зашли в его квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти", – сообщает Нацполиция.
Отмечается, что, когда журналисты спросили убийцу о мотивах совершенного, тот ответил, что просто "так захотел". По факту чудовищного преступления было возбуждено уголовное дело. С подозреваемым проводится оперативная работа.





Мир «Росіянин і його донька втекли після покарання за «Слава Україні» на дитячому малюнку»
Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Политика «Стали відомі деталі співробітництва України зі США на Близькому Сході»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Мир «Норвегія позбавляє українських чоловіків призовного віку тимчасового захисту»
Мир «Пакистан відновив "відкриту війну" проти Афганістану, вже загинули сотні людей»