"Марш равенства" в Одессе завершился дракой (видео)
В Одессе, 30 августа, состоялся фестиваль "Одесса-Прайд 2020" на Приморском бульваре, который завершился жуткой дракой между защитниками традиционных ценностей и представителями ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщает "Думская".
По данным издания, в результате драки четыре активиста были задержаны, один полицейский получил серьезное ранение, и его с места происшествия увезла "скорая".
"Кто-то из присутствующих применил слезоточивый газ, несмотря на присутствие правоохранителей, которые охраняли ЛГБТ-марш. Пока полицейским удалось развести враждующих по разные стороны Думской площади, в толпе возникло несколько драк, в том числе с участием правоохранителей", – пишет издание.
По данным СМИ, причиной потасовки стала - словесная перепалка, которая молниеносно переросла в драку.





Экономика «Стабильность бюджета и расширении санкций: Зеленский договорился с фон дер Ляйен об обеспечении финансовой устойчивости Украины»
Мир «Трамп анонсував "масштабну угоду" з Мінськом, але Лукашенко "обламав" плани»
Происшествия «Оголошено підозру ексголові Касаційного господарського суду у відмиванні 26 млн грн»
Происшествия «Спротив триває: 1674-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Меланія Трамп допустила CNN і Politico на свій захід після заборони Білого дому»
Мир «Німецький археолог-аматор знайшов найбільший скарб срібних монет часів Римської імперії»