14:41 / 01.08.2020
Одесса
Одесский блогер перерезал себе горло во время суда (видео)
В пятницу, 31 июля, блогер из Одессы во время судебного заседания перерезал себе горло. Таким образом он выступил против Зеленского. Об этом сообщает Pavlovsky News.
По словам Стаса Домбровского, против него власть сфабриковала уголовное дело после того, как он ночью приехал защитить друга против 10 людей. Сам он является многодетным отцом, уточнив, что ничего противозаконного не делал.
Главным виновником репрессий против себя Домбровский называет президента страны, которого регулярно критикует.
Судя по фотографиям и заявлениям коллег блогера, суд его приговорил к двум месяцам пребывания в СИЗО. Однако во время самого заседания он порезал себе горло.
Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!





Общество «Укргідрометцентр: 9 серпня в Україні короткочасні дощі, вдень до +33°»
Происшествия «Адміністратор чату "Протест" Віталій Камка затриманий як СЗЧ в Черкасах»
Политика «Американские производители Patriot опасаются, что Украина удешевит ракеты и опередит США – The Atlantic»
Общество «Папа Лев заявив, що "невинних людей вбивають та ранять в Україні та РФ" і закликав припинити війну»
Общество «Недільні маніфестації: По всій Польщі відбулися акції на підтримку українців»
Происшествия «НАБУ планує завершити розслідування справи «Мідас» у встановлені строки»