Мужчина задержал грабителей консервациями
В субботу, 25 января, владелец ювелирного магазина в городе Санди-Спрингс, штат Джорджия, отбился от грабителей банками с соленьями. Об этом сообщает сайт телеканала WSB-TV.
Четверо вооруженных грабителей напали на сотрудников ювелирного магазина и угрожали посетителям. В этот момент с обеда возвращался владелец магазина. Он заметил грабителей и начал бить их своей сумкой. В сумке оказались несколько банок с соленьями.
Одного из грабителей полиция задержала на месте, а всех остальных они поймали, когда те попали в аварию. Владелец магазина удерживал преступника до приезда полиции.
Полицейские задержали 40-летнего и 17-летнего жителей города Атланта, штат Джорджия, и 16-летнего подростка из Ист-Поинта.
Одному из преступников удалось скрыться. Владелец ювелирного магазина пожелал остаться неизвестным





Происшествия «Кремль запускає фейки, аби виправдати загибель 24 людей у Дарницькому районі»
Мир «24 загиблих у Києві змусили президента США помітити, що це може завадити миру»
Политика «Аналітики JPMorgan Chase назвали "базовий" сценарій завершення війни в Україні»
Общество «Мобілізація в Україні має тривати через потреби фронту, – Буданов»
Происшествия «Фігурантів із Краматорського району підозрюють у щомісячному прибутку 300 тисяч грн від наркоторгівлі»
Общество «У Варшаві затримали п’ятьох підлітків за жорстоке побиття українців»