Необычная стая: на Днепропетровщине козленок стал лидером у бродячих собак (видео)
В Днепропетровской области был зафиксирован необычный случай, связанный с братьями нашими меньшими.
В частности, в шахтерском городе Павлограде козел возглавил стаю собак, став лидером необычной веселой "ватаги". Об этом говорится в сюжете ТСН.
Журналисты сообщили, что парнокопытное постоянно находятся защите своих "соратников", которые не позволяют подойти к животному людям, в том числе и правоохранителям.
Между тем, люди переживают, чтобы животное не замерзло зимой, но отловить компанию не могут, потому что она постоянно меняет маршруты.
Отмечается, что странную стаю заметили еще в октябре. Три бездомные собаки с козлом во главе разгуливают по местности. При этом, собаки никого к козленку не подпускают.
Правда, за то время, пока готовится сюжет, козел исчез. Теперь его ищут не только собаки, но и местные жители.





Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Мир «Литовського прем’єра звинуватили в плагіаті: університет знайшов сім порушень у дисертації»
Политика «США одобрили возможную продажу Украине 500 ракет PAC-3 для систем Patriot»
Происшествия «Дело "Карфаген": ВАКС уменьшил размеры залогов для фигурантов Крапивы и Дидича»
Спорт «Криштиану Роналду забил первый хет-трик за 2,5 года»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»