15:53 / 20.09.2019
Курьезы
Пес-серфингист стал звездой интернета (видео)
В Испании пес по кличке Менди стал звездой интернета, ведь он любит серфинг и профессионально освоил это довольно сложное занятие.
Вместе со своим хозяином Риксти, тоже обожающим серфинг, Менди готов целые дни проводить на пляже и "ловить волну". Видеоролик, опубликованный на YouTube, показывает, как пес с комфортом проводит время, от души развлекаясь на пляже Ла-Сальвахе.
Менди одинаково удобно чувствует себя на доске и вместе с хозяином, и в одиночестве. Правда, серфинг не обходится и без падений в воду, но это абсолютно не смущает отважного пса - он ловко взбирается обратно на доску и продолжает свое увлекательное занятие.





Политика «США в ООН закликали до негайного припинення війну в Україні»
Мир «Брюссель скасував санкції щодо найдорожчих хутряних виробів РФ»
Мир «В Варшаве на улице избили украинского стримера прямо во время прямого эфира»
Происшествия «Російські дрони вдарили по заблокованих цивільних судах у портах Миколаївщини: є загиблий і поранені»
Общество «У Лаврі презентували Християнський корпус - бойове братерство, засноване на християнських цінностях»
Происшествия «Понад 2 млн дол. за сприяння у будівництві багатоповерхівки: НАБУ та САП викрило посадовця ЗСУ»