Женщина сходила в салон красоты и ушла с четырьмя бровями
Женщина воспользовалась услугами косметического салона и ушла с четырьмя бровями. Об этом сообщает информационный портал FOX4 News.
У Джэми Ледбеттер с детства были очень светлые брови. В ноябре прошлого года 42-летняя американка получила в подарок от дочерей купон стоимостью 250 долларов на татуаж. Однако специалист неумело оказала услугу. В результате на лице Ледбеттер образовалось четыре брови.
Женщина пробовала маскировать ошибку косметолога макияжем, но это не помогало. "Я бы и злейшему врагу такого не пожелала. Это полностью разрушило мою самооценку, — рассказывает она. — Я была в отчаянии. Я встречалась с молодым человеком, и после этого он меня бросил".
Теперь Ледбеттер проходит курс по восстановлению кожи, который, по предварительным подсчетам, стоит не менее одной тысячи долларов. Работница салона, в который обратилась женщина, вскоре оставила карьеру косметолога.





Происшествия «ОАЕ вперше вдарили по Ірану»
Мир «У Фінляндії створять новий підрозділ НАТО для захисту північних територій альянсу»
Общество «На YouTube оживили "Катерину" та інші полотна Шевченка»
Политика «Євросоюз надасть Україні кредит на 90 млрд євро попри вето Орбана, – Фон дер Ляєн»
Мир «Наслідки війни в Ірані триватимуть довше за перемир’я, - аналітик ICG»
Происшествия «На кордоні з Угорщиною призупинять роботу пункту пропуску через незначну реконструкцію»