Такса забралась в кроличью нору и пять дней блуждала под землей
В английской деревне Хоэрт, графство Уэст-Йоркшир, пропавшую собаку отыскали после ее многодневного отсутствия в глубокой кроличьей норе. Об этом пишет издание Daily Mail.
Такса по кличке Ральф потерялась, когда гуляла возле дома. Хозяева несколько дней искали пса в окрестностях. Кроме того, они через Facebook попросили помощи у друзей и соседей. Все усилия были напрасны.
Через пять дней хозяин повел на прогулку сестру Ральфа — таксу Эди. На расстоянии полутора километров от дома он услышал скуление, доносящееся из-под земли. Собака тоже что-то почуяла.
Вместе со знакомым мужчина два часа раскапывал огромный лабиринт, состоящий из прорытых кроликами нор. Ральф застрял в них на глубине полутора метров под землей. Пес пытался выбраться на поверхность, устал и заметно похудел.
Хозяйка таксы полагает, что Ральф угодил в нору, когда гнался за кроликом. "Он любит бегать за кроликами и часто этим занимается, но на этот раз зашел слишком далеко, — говорит она. — Надеюсь, это послужит ему уроком".





Мир «Російська чиновниця порадила польському президенту почитати статтю Путіна на історичну тему»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Australian Open –2026: Еліна Світоліна вперше вийшла у півфінал»
Политика «Глава МЗС України розкрив формат 20-пунктного мирного плану»
Происшествия «Масована атака по території України, є загиблі»