Скворец прилетел с пассажирами из Сингапура в Лондон
На борту самолета, совершающего перелет между Сингапуром и Лондоном, был обнаружен скворец. Об этом сообщает "Би-би-си".
Безбилетный пассажир был найден спустя 12 часов из 14-часового перелета в бизнес-классе. Птица принадлежит к виду саранчового скворца.
Инцидент произошел в прошлый понедельник 7 января, но представители авиакомпании подтвердили информацию только спустя неделю. По их словам птица попала в самолет случайно.
На видео, которое было опубликовано на фейсбуке, видно, что птица сидит на подголовнике одного из кресел.
Скворец был позже пойман экипажем самолета и передан в карантин для животных в аэропорту Хитроу.
Сообщается, что нет никаких данных о том, как и в какой момент птица попала в самолет, а также где она пряталась 12 часов во время полета.





Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Политика «Результати виборів у Вірменії відкривають Україні шанс посилити вплив на Кавказі, - партія ЄС»
Спорт «Мадридский «Реал» уволил главного тренера»
Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»
Политика «Скандал України з Польщею через УПА: у МЗС сказали, кому це вигідно»
Киев «Киянам показали архівні зображення храму, зруйнованого більшовиками у 1935 році (фото)»