15:17 / 11.01.2019
Курьезы
Похоронить 130-летнего крокодила пришли 500 человек
Полтысячи индийцев пришли на роскошные похороны 130-летней рептилии по имени Гангарам, пишет индийская газета Hindustan Times.
Люди обнаружили труп трехметрового крокодила 8 января и решили устроить достойные похороны. Всю свою жизнь Гангарам жил в пруду индийской деревни, был дружелюбным и успел полюбиться местным жителям.
"Даже дети могли плавать рядом с ним, и Гангарам никогда не нападал и не причинял никому вреда. Он был не крокодилом, а другом", — отмечается в сообщении.
Известно, что рептилия умерла от естественных причин. Украшенного цветами и гирляндами крокодила привезли на тракторе. Теперь жители деревни хотят поставить ему памятник возле пруда.





Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Мир «Російська чиновниця порадила польському президенту почитати статтю Путіна на історичну тему»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Спорт «Легендарний автогонщик Шумахер більше не прикутий до ліжка»
Происшествия «В САП сообщили о заметном прогрессе в расследовании дела "Мидас"»
Спорт «Серхіо Рамос узгодив купівлю "Севільї" за 450 млн євро»