12:23 / 21.09.2018
Курьезы
В Британии пассажир такси не согласился с ценой за проезд и выпрыгнул в окно
В британском Уэльсе пассажир на ходу выпрыгнул из такси после того, как водитель увеличил стоимость проезда. Об этом пишет The Mirror.
Как отмечается, 29-летний отец двоих детей Тони Пембертон возвращался с матча по регби вместе со своей подругой Сарой Перкинс. По ее словам, таксист во время поездки повысил заранее обговоренную стоимость проезда в £70 ($92), что вывело из себя нетрезвого Пембертона.
Согласно имеющейся информации, после этого мужчина заявил, что дальше пойдет пешком и на большой скорости выпрыгнул в окно. По дороге ехали другие машины, под которые попал Тони. Он умер из-за полученных повреждений. Таксист заявил, что не требовал изменения тарифа.





Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Происшествия «Стали відомі подробиці скандального виїзду Кравченка за кордон»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Здоровье «Загрози епідемії інфекційних захворювань у Києві немає – медики»
Спорт «Петр Павел призвал не допускать российских спортсменов к соревнованиям до конца войны»