Геймер провалился в люк и сломал коленную чашечку, но продолжил играть на смартфоне
Одновременно забавный и трагичный случай произошел в провинции Синьцзян Западного Китая. Молодой человек, увлеченный игрой на своем смартфоне, провалился в открытый канализационный люк и сломал ногу. Прибывшие на место спасатели застыли в недоумении: парень рыдал от боли, но начатую еще на поверхности земли игру так и не прервал. Об этом сообщил The Daily Mail.
Известно, что молодой китаец, был так одержим играми на смартфоне, что практически никогда не выпускал из рук свой телефон. Увлечение сыграло с ним злую шутку: засмотревшись на экран он не заметил, что крышка канализационного люка на дороге открыта, а четырехметровая яма под ней зияет и так и "манит" игроманов.
Свидетели инцидента сразу вызвали на место спасателей и медиков. Каково же было их удивление, когда они увидели, что провалившийся под землю парень рыдает от боли так, что слезы застят ему глаза, но при этом энергично "тыкает" пальцами в экран смартфона, продолжая набирать заветные очки для прохождения следующего уровня. Достать его удалось с помощью специальных ремней. Медики диагностировали у пациента перелом коленной чашечки. Даже лежа на каталке он продолжал играть, уточнили в СМИ.
Сообщается, что в настоящее время состояние китайца стабильное, он идет на поправку.





Экономика «Україна отримає 600 млн євро від ЄС та ЄІБ»
Общество «У ЗСУ почали залучати до роботи "цифрових офіцерів"»
Политика «Росія використовує свой «культурні центри» для організації антиукраїнських протестів у ЄС»
Политика «Удари дронами припадають по головному - по репутації РФ, – Буданов»
Мир «Десятеро індійців загинули на війні проти України у складі російських військ, - India Today»
Политика «Переговоры по Украине нельзя откладывать из-за Ирана, это вопрос выживания, – Зеленский»